Уважаемые гости!

Мы рады предложить вам забронировать путевки по тарифам «программа лечебная (общая)» и «оздоровительный» по акции раннее бронирование на 2023 год:
  • Скидка 10% предоставляется при бронировании за 3 и более месяца до даты заезда;
  • При бронировании основного места для ребенка  от 3-х до 14 лет скидка по раннему бронированию составляет 5%.

Данная акция не распространяется на  узкоспециализированные программы https://redholm.ru/treatment/lb/, а также на даты проживания с 01.06.2024 по 31.08.2024.

Скидки на действующие тарифыВ нашем санатории действующие члены профсоюзных организаций предприятий России могут приобрести санаторно-курортную путевку по тарифу «программа лечебная «общая» со скидкой 15%. Для предоставления скидки необходимо направить письмо на официальном бланке предприятия, подтверждающее членство в профсоюзе. Внимание: данная скидка не действует на даты заездов с 1 июня по 31 августа.

Скидки на действующие тарифы

Для постоянных гостей Санатория действует Программа лояльности (с 2019 года). По всем тарифам* , исключая Акцию Выходного дня и Акция Коттедж 2 суток по цене 1, начисляется персональная скидка по сумме предыдущих бронирований напрямую от Санатория:

  • скидка 3% — при достижении суммы 100 000 рублей
  • скидка 5% — при достижении суммы 150 000 рублей. Дополнительно на комплиментарной основе предоставляется Ранний заезд ИЛИ Поздний выезд
  • скидка 7% — при достижении суммы 250 000 рублей ИЛИ (по выбору гостя) апгрейд до следующей категории номера. Дополнительно на комплиментарной основе предоставляется Ранний заезд ИЛИ Поздний выезд
  • скидка 10% — при достижении суммы 350 000 рублей ИЛИ (по выбору гостя) апгрейд до следующей категории номера. Дополнительно на комплиментарной основе предоставляется Ранний заезд И Поздний выезд , а также комплимент в номер.

* На узкопрофильные программы максимальный размер скидки 5%

Все указанные скидки не суммируются друг с другом и иными спецпредложениями.

Скидки на действующие тарифы

Держатели карты москвича могут получить скидку 15% на Общую лечебную программу.

Воспользоваться скидкой могут следующие категории граждан:

  • Граждане, достигшие возраста 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин, получившие статус в целях предоставления дополнительных мер социальной поддержки, пенсионеры и ветераны труда.
  • Многодетные семьи, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей; опекуны (попечители), приемные родители, патронатные воспитатели.
  • Ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий и службы, в том числе члены их семей.
  • Инвалиды I-II-III групп; дети-инвалиды; родители, опекуны (попечители) ребенка-инвалида.
  • Герои СССР, Герои Российской Федерации, полные кавалеры орденов Славы и Трудовой славы трех степеней, Герои Социалистического Труда, Герои Труда Российской Федерации.

Для получения скидки необходимо предоставить карту москвича в момент бронирования.

Скидка не суммируется с другими акциями и предложениями и т.д.