2 января
10.00 — 11.00 — мастер-класс символ года 2022 (оригами Тигрёнок)
14.00 — 15.00 — мастер-класс — катание на коньках с инструктором
17.00 — 18.00 — музыкальный марафон «Звёздная фиеста!». Поём караоке.
21.00 — 22.00 — живой вокал + дискотека
3 января
10.00 — 14.00 — экскурсия в г.ЯРОСЛАВЛЬ (1200Р.)
10.00 — 17.00 — экскурсия Село ВЯТСКОЕ (1700р.)
11.00 — 13.00 — интерактивная программа для детей с аниматором. «НОВОГОДНИЙ ТУРНИР!» (на улице)
11.00 — 16.00 — мастер-класс: гончарное дело, поделки из глины
15.00 — 16.00 — игровая программа для детей с аниматором «САМЫЙ СИЛЬНЫЙ.САМЫЙ ЛОВКИЙ!» (на улице)
19.30 — 20.30 — музыкальные игры
21.00 — живой вокал
4 января
10.00 — 18.00 — экскурсия в г.Мышкин (2200р.)
11.00 — 16.00 — мастер-классы:
❅роспись гиповых фигурок «Весёлые зверята!!
❅живопись шерстью «Зимние картины»
❅«Ловцы снов», кофейные игрушки
14.00 — 16.00 — для детей «ВОЕННЫЙ ЛАЗЕРТАГ!» С ИНСТРУКТОРОМ
15.00 — 16.00 — мини-диско для детей
19.30 — концерт Н.Акишиной «МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!»
5 января
10.00 — 14.00 — экскурсия в ТОЛГСКИЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ (1200р.)
11.00 — 13.00 — спортивно-развлекательная программа для детей «РАЗ МОРОЗНОЮ ЗИМОЙ!»
14.00 — 15.00 — «Развесёлые игрища» игровая программа с аниматором
16.00 — 17.00 — любимые мультфильмы
16.00 — 18.00 — мастер-класс для детей «Мы готовим пиццу»
19.30 — 20.30 — «Новогодний ШАРОБУМ»- супер дискотека с играми , конкурсами
6 января
10.00 — 14.00 — экскурсия в г.Тутаев (1200р.)
11.00 — 13.00 — развлекательная программа на улице для взрослых и детей с аниматорами «Накануне Рождества!»
14.00 — «Город мастеров!» (мастер-классы)
20.30 — праздничная программа «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВЕЧЕРИНКА!»
7 января
10.00 — 18.00 — экскурсия в г.Кострома (2200р.)
11.00 — 13.00 – развлекательная программа для детей «Я ИДУ КОЛЕДОВАТЬ…!»
15.00 — 16.00 — игровая программа «НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ!»
16.00 — 17.00 — турнир по настольному теннису
19.30 — 20.30 — «Озорная ДЕТСКОтека!», флешмоб
8 января
10.00 — 14.00 — экскурсия шоу макет г.Ярославль(1700р.)
11.00 — «Весёлая эстафета!» (на улице)
14.00 — мастер-классы